ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Переходите на наш новый сайт. Жмите!
г. Реутов
ул. Кирова, д.9
9:00 — 20:00 (без выходных)
Приём по предварительной записи

Внимание

Симптомы новой коронавирусной инфекции могут проявиться в течение 14 дней после контакта с инфекционным больным. Они во многом сходны со многими респираторными заболеваниями, часто имитируют обычную простуду, могут походить на грипп.

Основные симптомы:

  • высокая температура тела;
  • кашель (сухой или с небольшим количеством мокроты);
  • одышка;
  • ощущение сдавленности в груди.

Горячие линии:

Единая бесплатная горячая линия по профилактике коронавируса

8 800 200 01 12

Единый консультационный центр Роспотребнадзора

8 800 555 49 43

Линия Роспотребнадзора по вопросам отсутствия в аптеках медицинских масок и противовирусных препаратов

8 800 550 99 03

Горячая линия при Правительстве Московской области для прилетевших из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией

8 800 550 50 30

Уважаемые пациенты, если Вы решили обследоваться или пройти медицинский осмотр и не имеете в настоящий момент ухудшения здоровья, требующего медицинского вмешательства, воздержитесь от визита в поликлинику.

Уважаемые пациенты!

У всех врачей нашей клиники сложилось единое мнение – в последнее время при обращении пациентов участились случаи выявления тромбозов вен нижних конечностей.

При сборе анамнеза в 100% случаях выясняется, что все эти пациенты перенесли COVID-19.
Эта патология чрезвычайно опасна грозными осложнениями.

На начальных этапах образования тромбов, пациент, как правило, не предъявляет никаких жалоб. Симптомы тромбоза появляются, когда кровообращение уже полностью нарушено. При этом, чаще всего, требуется стационарное лечение.

Если же тромбоз вен нижних конечностей вовремя диагностировать и начать комплексное лечение, то в последующем этот тромб рассасывается и наступает выздоровление. Таким образом удастся избежать серьезных последствий.

Поэтому я рекомендую пациентам, перенесшим коронавирусную инфекцию легкой, средней или тяжелой формы, профилактически, превентивно пройти ультразвуковое исследование вен нижних конечностей на предмет наличия в них тромбов.

Этот простой метод исследования поможет Вам избежать серьёзных проблем со здоровьем!

Статьи

Флебология в Котельниках

Передовые методики лечения сосудистых заболеваний, новейшее медицинское оборудование и надежные медицинские препараты – все это гарантировано пациентам Областного флебологического центра по достойной цене

Узнать подробнее о процедуре или записаться на прием можно по телефону:

Как добраться из Котельников в Реутов

На автомобиле — 13,3 км за 21 мин

На автобусе— с пересадками на метро за 1 ч. 19 мин.:

  • м. Котельники → м. Выхино - 7 мин. остановка м. Выхино → остановка Юбилейный проспект 18 мин.

На электричке, метро — с пересадками - 1 ч. 20 мин.:

  • м. Котельники → м. Выхино - 7 мин. станция Выхино → станция Перово - 7 мин. станция Чухлинка (горьковское направление) → станция Реутов 8 мин

Областной флебологический центрв Реутове специализируется на диагностике и лечении всех сосудистых заболеваний. Опытные специалисты окажут помощь в лечении варикоза, тромбофлебита, тромбоза глубоких вен, трофической язвы и постфлебитического синдрома , также помогут избавиться от проблемы вросшего ногтя. Врачи флебологического центра проводят удаление родинок и бородавок с помощью лазера.

Специалисты флебологического центра имеют высшую квалификацию и являются опытными оперирующими хирургами, постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в профессиональных конференциях и симпозиумах в России и за рубежом. Для диагностики и лечения сосудистых заболеваний используется современное медицинское оборудование, в том числе ультратонкие иглы, лазер, эффективные лекарственные препараты. При необходимости манипуляции проводятся под контролем УЗИ. Активно практикуются новейшие безоперационные методы лечения варикоза.

Лечение варикоза

96% варикозных заболеваний возможно вылечить безоперационным путем. С помощью лазера или лекарственного препарата склеиваются поврежденные участки вены. Эта манипуляция не причиняет пациенту неудобств и позволяет вернуться к привычному ритму жизни уже на следующий день.

Для избавления от сосудистых звездочек используются ультратонкие иглы, они не оставляют рубцов и шрамов, позволяя сохранить красоту и здоровье. В случае необходимости специалисты помогают подобрать пациентам специальные компрессионные изделия.

Посещение Областного флебологического центра оставит приятное впечатление: здесь не бывает очередей, прием всегда осуществляется по предварительной записи. Приятно удивят конкурентоспособные цены и высокое качество обслуживания. Обратившись в Областной флебологический центр в г. Реутов, пациент получает комплексное медицинское обслуживание в области флебологии, диагностики и лечения сосудистых заболеваний. Вернуть здоровье сосудов возможно без боли и без ограничений привычного образа жизни!

Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста.

Согласно ч. 7 ст. 24 ФЗ О рекламе» — реклама медицинских услуг, методов лечения и медицинской техники должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению, использованию и необходимости ознакомления с инструкцией или получения консультации специалистов.
Правовая информация

запись
на приём
заказать
звонок